Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

3 марта 2015 года в 14.15 часов состоится XLIV (очередное) заседание Магаданской городской Думы V созыва. Первое в этом году. В повестке - 18 вопросов

Депутаты утвердят отчет главы МО «Город Магадан» о результатах его деятельности и деятельности Магаданской городской Думы за 2014 год.

Затем - изменения в Устав муниципалитета (в документе предлагается теперь отнести к вопросам местного значения выполнение комплексных кадастровых работ и утверждение карты-плана территории) и утверждение даты проведения публичных слушаний по этому вопросу.

На заседании депутаты примут поправки в бюджет 2015 года. По доходам его предлагается утвердить в сумме 5 млрд. 240 млн.913 тысяч 208 рублей, по расходам – 5 млрд. 448 млн.467 тысяч 62 рубля. Дефицит городского бюджета составит 207 млн.553 тыс. 854 руб.

Также рассмотрят депутаты изменения в Положение об управлении муниципальной собственностью, а также проект решения о новых Правилах благоустройства и содержания города. В проекте были учтены замечания и предложения, озвученные на межведомственном совещании в мэрии Магадана по итогам заседания депутатской комиссии по вопросам экологии, ЖКХ и градостроительства.

Далее на повестке - вопрос изменений в Порядке управления многоквартирным домом, находящимся в муниципальной собственности (предлагается признать утратившим силу пункт о содержании и текущем ремонте дома со стороны управляющей организаций, а также пункт о проведении капремонта многоквартирного дома за счет муниципальной казны), и вопрос о признании утратившим силу решения Думы об организации водоснабжения в Магадане.

На заседании утвердят Положение о городских соревнованиях по лыжному спорту на Кубок Магаданской городской Думы, заслушают отчеты о работе в 2014 году депутатских комиссий и УМВД России по Магадану.

Помимо вопросов нормативного характера, 3 марта торжественно вручат Благодарственные письма Магаданской городской Думы и главы МО «Город Магадан» магаданцам, внесших вклад в развитие города.

Благодарности от избирателей и жителей Магадана вручат и депутатам, проявившим личное участие в решении вопросов учреждений и оказавшим содействие в организации общественно-значимых мероприятий.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930