Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Андрей Попов принял участие в областном собрании актива по итогам социально-экономического развития региона за 2014 год

Открыл собрание губернатор В.Печеный сводным докладом. Отметил, что минувший год завершился с хорошими показателями. Выросла экономическая составляющая и кадровое обеспечение сферы здравоохранения и образования, увеличены объемы оборотов в торговле, продукции – в сельском хозяйстве. В сравнении с итогами 2013 года горняки добыли драгметалла почти на 60 тонн больше.

- «Невзирая на то, что год был непростым, властям региона удалось не только обеспечить сохранность, но и определить перспективы дальнейшего развития региональной экономики, - отметил по итогам собрания актива Андрей Анатольевич. - Но самым верным индикатором динамики развития было и остается общественное мнение, уровень удовлетворенности магаданцев жизнью на Колыме. Этот показатель был в норме. Основной задачей и региональных, и местных властей на ближайшее будущее является обеспечение комфортной жизни в Магадане. Наша задача – привлечение дополнительных инвестиций и налогов, использование возможностей для развития бизнеса. Главное, что предстоит сделать в этом году – это сохранить прочность нашей экономики. Я уверен, что с этой задачей мы справимся, и итоги нынешнего года будут не менее успешными!»

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930