Поздравляю колымчан с Днем государственного флага России!

Свобода, духовность и мужество – это основа народного патриотизма и государственной крепости!

В трех цветах нашего флага заключены эти понятия и более 300 лет они символизируют каждого из нас.

Это символ нашей многовековой истории, в которой бессчетное количество побед и преодолений, несокрушимая вера, величие и гордость многих поколений наших соотечественников!

Бесценно, что и сейчас с тем же достоинством и бесстрашием истинные россияне готовы отстаивать независимость своей страны перед лицом всего мира!

Задача каждого из нас – сохранить и преумножить эту любовь и верность, чтобы российский триколор всегда оставался символом непобедимости и свободы!

С праздником! Мира вам и благополучия!

С уважением,
глава МО «Город Магадан»,