• Андрей Попов принял участие в торжественной школьной линейке, посвященной началу учебного года
Мероприятие прошло в ФОК «Колымский» и собрало огромное количество участников: школьников, родителей, педагогов. Поздравления от первых лиц Колымы и Магадана сменялись выступлениями самодеятельных коллективов. В этом году за парты впервые сядут около двух тысяч юных колымчан.

«Отличный праздник, несмотря не очень хорошую погоду, настроение у детей, в особенности у первоклассников, отличное! Это главное, - поделился впечатлением Андрей Анатольевич. - Впереди их ждет много ярких открытий, незабываемых встреч! И абсолютно всем я желаю на любом пути быть азартными, любопытными и никогда не терять веры в собственные силы и успех!

Учителям и родителям - терпения и безусловной любви к детям, чтобы их таланты раскрывались легче! Пусть все хорошие ожидания оправдаются и пусть на основе успехов рождаются смелые и амбициозные мечты!»