7 сентября 2015 года состоялось заседание Совета Магаданской городской Думы, а также собрание фракции «Единая Россия»

Депутаты одобрили и утвердили повестку предстоящего заседания Думы, которое состоится 8 сентября 2015 года.

В повестке заседания – 9 вопросов.

1. Проект решения «Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений и выдачи рекомендаций об устранении выявленных в ходе таких осмотров нарушений на территории муниципального образования «Город Магадан».
Вносит мэр Магадана.
Докладчик: Л.О. Поликанова, руководитель правового управления мэрии города Магадана.

2. Проект решения «О внесении изменений в Правила благоустройства и содержания территории муниципального образования «Город Магадан».
Вносит мэр Магадана.
Докладывает: Н.В. Горностаева, руководитель департамента САТЭК мэрии города Магадана.

3. Проект решения Думы «О внесении изменений в решение Магаданской городской Думы от 22 июня 2009 года № 87-Д «О Положении о порядке установки рекламных конструкций на территории муниципального образования «Город Магадан».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам муниципальной собственности.
Докладывает: В.А. Баринов, заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам муниципальной собственности, депутат.

4. Проект решения «О внесении изменений в отдельные решения Магаданской городской Думы».
Вносит постоянная депутатская комиссия по вопросам социальной политики.
Докладывает: С.В. Смирнов, заместитель председателя Магаданской городской Думы, председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики, депутат.

5. О внесении изменений в решение Магаданской городской Думы от 29 февраля 2008 года № 18-Д «О размере денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования «Город Магадан» и оплате труда муниципальных служащих в муниципальном образовании «Город Магадан».
Вносит глава муниципального образования «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы.
Докладчик: А.А. Попов, глава муниципального образования «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы.

6. Проект решения «О внесении изменений в отдельные решения Магаданской городской Думы».

7. Проект решения «Об учреждении городского праздника «День основания Магадана».
Докладывает: Ю.М. Казетов – заместитель мэра города Магадана.

8. Проект решения «Об установке мемориальной доски Березину Валентину Платоновичу».
Докладывает: Ю.М. Казетов – заместитель мэра города Магадана.

9. Проект решения «Об установке мемориальной доски Кокореву Евгению Михайловичу».