Дорогие, очаровательные мамы города Магадана! Поздравляю вас с самым нежным и теплым праздником – с Днем матери!

От мамы в жизни человека зависит, если не всё, то очень многое! Миг рождения и первые объятия, поддержка на первом шаге, улыбка на первом слове – мы не помним этого, но эти моменты – наша суть - вера в себя, самостоятельность, умение любить!

Образ мамы формирует модель нашей жизни, семьи, взаимоотношений. Ее любовь исцеляет, ее молитва является самым сильным оберегом!

Быть матерью – ответственная миссия, бесценный подарок судьбы! И благословен каждый, кто знает об этом!

Здоровья вам, мира, любви и благополучия!

С уважением,
председатель Магаданской городской Думы