Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Сергей Смирнов принял участие в торжественном закрытии конкурса молодых преподавателей «Педагогический дебют -2015»

Мероприятие состоялось 27 ноября во Дворце детского (юношеского) творчества. Такой конкурс прошел впервые. Его целью организаторы ставят развитие активности педагогов, создание условий для самореализации, совершенствование системы образования. Участвовали 16 человек со стажем работы от одного года до 3 с половиной лет.

Сергей Владимирович поздравил с завершением конкурса его организаторов, участников и победителей:
«Уверен, вам было непросто, соперники были достойными! Конкурс потребовало от вас полной отдачи, больших трудозатрат. Это огромный и положительный опыт, который принесет вам много пользы в дальнейшем! Всю неделю к вам было приковано внимание коллег, ваших воспитанников, родителей ваших воспитанников. И, надо сказать, вы проявили себя достойно, в очередной раз подтвердив высокий статус и профессионализм магаданских педагогов! Вы избрали верный путь и лучшую профессию!»

За активное участие в конкурсе, который обещает стать традиционным, а также за вклад в образовательную систему города Сергей Владимирович вручил молодым педагогам Благодарственные письма Магаданской городской Думы.