Послание Президента – это четкий план работы на год

03 декабря Владимир Путин в ежегодном послании к Федеральному Собранию уделил внимание внешней политике и выстраиванию конструктивной работы внутри державы. Под особым вниманием остаются регионы.

«Приятно, что наряду с глобальными вопросами внешней политики, Президент уделяет внимание проблемам регионов, социальной и промышленной сферам. Продление материнского капитала, выделение средств на строительство новых, современных школ. Все это, конечно, способно изменить ситуацию. Улучшить жизнь людей.

Депутаты на заседании Магаданской Думы совместно с руководством города определились с формированием проекта бюджета 2016 года. Одним из главных решений было не допустить дефицита и проектировать расходы, полагаясь только на фактические поступления средств. Об этом же сказал и Владимир Путин. Таким образом, мы видим, что двигаемся в правильном направлении и работаем синхронно с Верховным правительством страны», - прокомментировал депутат Магаданской городской Думы, депутат фракции «Единая Россия» Антон Басанский.