• 16 февраля 2016 года Андрей Попов принял участие в выездном рабочем совещании по вопросу готовности к открытию здания городского рынка «Центральный»
Сейчас основное строительство уже завершено, внутри здания производятся заключительные работы по установке оборудования. На двух этажах расположатся торговые залы общей площадью почти 3,5 тысячи кв.метров. Для удобства передвижения покупателей в здании предусмотрены небольшие современные лифты.
«Такой рынок, который, скорее, можно назвать полноценным торговым центром, впервые открывается в Магадане, - поделился впечатлением Андрей Анатольевич. – Он обеспечит магаданцам не только безопасность, так как созданные здесь условия полностью соответствуют санитарным нормам, но и высокий уровень комфорта. Ведь, согласитесь, поход по рынкам Магадана в удовольствие не многим сегодня по объективным причинам.»
В перспективе на прилегающей территории рынка оборудуют удобную парковку и установят детскую площадку. Открыть «Центральный» запланировали к 8 марта.