Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Андрей Попов: «Результаты голосования станут важнейшим индикатором доверия людей»

Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов одним из первых пришел на счетный участок, чтобы принять участие в предварительном партийном голосовании «Единой России». Это единственная партия, которая проводит процедуру предварительного голосования. Участники, получившие всенародное одобрение, будут выдвинуты партией в качестве кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ.
«Результаты голосования станут индикатором доверия людей, показателем того, с кем и с чем они связывают свое благополучие, - отметил Попов. – Впервые есть возможность самостоятельно определить кандидата от партии на предстоящие выборы в Госдуму. Полномочия депутата Госдумы от Магаданской области – это прямая и серьезная ответственность за судьбу территории. Сложнейшая работа, справиться с которой в одиночку не получится. И важно, чтобы победа на выборах в сентябре досталась человеку, за плечами которого команда единомышленников, способных сдвинуть с места процессы, рычаг управления которых требует надежной и «длинной» руки. Победа кандидата от «Единой России» обеспечит такие условия, укрепит политические позиции Колымы. Я призываю колымчан прийти на участки и сделать выбор в пользу одного или нескольких кандидатов. Ведь своя оценка и понимание того, как наша территория должна жить дальше, есть у каждого.»
Счетные участки будут работать сегодня с 8.00 до 20.00 часов по следующим адресам:
Магадан: ул.К.Маркса,35 (МЦК), пл.Комсомольская,1 (Молодежный Центр), ул.Парковая, 22 (ДДЮТ), ул.К.Маркса 53/13 (библиотека им.Пушкина), ул.Ш.Шимича,6 (ДК Автотэк), ул.Речная, 61/1 (ДК Пионерный)
Уптар: ул.Красноярская,10 (ДК Энергетик)
Сокол: ул.Гагарина,13 (Центр досуга)
Ола: пл.Ленина, 5 (Центр культуры)
Армань: ул.Свердлова, 13 (Центр досуга)
Палатка: ул.Ленина,80 (ДК)
Усть-Омчуг: ул.Победы,21 (ЦДНТ)
Сеймчан: ул.Дзержинского,25 (клуб)
Омсукчан: ул.Ленина, 14 (ЦДНТ)
Ягодное: ул.Ленина, 42 (ДК)
Сусуман: ул.Ленина,30 (ЦДНТ)
Эвенск: ул.Победы, 35 (клуб)

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930