Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил руководство и сотрудников Магаданской таможни с 25-летием

Уважаемый Игорь Васильевич, поздравляю Вас и коллектив Магаданской таможни с 25-летием организации!
Все эти годы вы являетесь надежной опорой жизнедеятельности Колымы, способствуете ее динамичному развитию, бесперебойной работе предприятий! Невзирая на трудности, безупречно несете службу по защите интересов жителей Магаданской области! Благодаря высокой ответственности сотрудников таможни, эффективно ведется работа по пресечению нарушений на границе Особой экономической зоны, незаконных поставок и вывоза исторических и культурных ценностей Колымы! За 25 лет выстроилось конструктивное и тесное сотрудничество Магаданской таможни с органами исполнительной и законодательной власти региона, что, безусловно, укрепляет надежность границ и обеспечивает благополучие и безопасность нашей территории!
Спасибо за надежность, блестящую службу на благо Магаданской области и России! - говорится в поздравлении.