Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Депутаты партийной фракции «Единая Россия» в Магаданской городской Думе вручили денежный приз лучшему учреждению по организации детского питания и медицинского обслуживания.

Денежное вознаграждение в качестве поддержки деятельности учреждения было передано от секретаря регионального отделения ВПП “Единая Россия» Эдуарда Козлова председателю жюри, руководителю департамента образования мэрии Магадана Светлане Колмогоровой для дальнейшего вручения победителю.
От имени коллег – партийцев участников конкурса поприветствовал депутат Магаданской городской Думы Александр Нестерович. Он поблагодарил работников дошкольных учреждений за добросовестный труд и высокую ответственность за здоровье детей.
Кроме этого, руководитель партпроекта «Крепкая семья» Виктория Голубева вручила Благодарности от партии за достойное воспитание детей многодетным мамам – участницам конкурса – Елене Пайщенко и Байрте Шараевой.
«Быть мамой – это высшее предназначение женщины. Счастье дарить жизнь, слышать первые слова ребенка, переживать за него, радоваться первым успехам детей – этого ничто не может заменить. Один ребенок – это хорошо и это большая радость, но когда детей много, то семья – уже не ячейка общества, это уже маленькое государство. Чем больше у нас будет маленьких и счастливых государств, тем сильнее будет наша страна: и духовно, и материально», - сказано в Благодарственном письме.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930