Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Роман Исаев: ЛДПР предлагает действенные меры по борьбе с терроризмом

Депутат по единому избирательному округу от Магаданского регионального отделения Политической партии ЛДПР, руководитель Магаданского регионального отделения ЛДПР Роман Исаев выступил с заявлением, в котором осудил террористические акты в Санкт-Петербурге. Взрывы в подземке произошли в понедельник и унесли жизни 14 человек. По словам Романа Исаева, ЛДПР обоснованно считает, что террористические организации, действующие на территории России, тайно или явно поддерживаются спецслужбами США и стран НАТО.
“Как показывает тенденция развития нашей армии и флота, успехи наших вооруженных сил в Сирии, мы неуязвимы для потенциальных агрессоров за пределами России. К сожалению, внутри страны это пока не так. ЛДПР осуждает террористические акты в Санкт-Петербурге, унесшие жизни людей. Мы уверены, что наши спецслужбы вычислят и арестуют злоумышленников. Только дальнейшая поддержка и укрепление наших армии и флота, правоохранительных органов могут привести к победе над терроризмом”, - сказал Исаев.
По словам Романа Исаева, фракция ЛДПР в Государственной Думе подготовила и внесла на рассмотрение поправки в ФЗ “О противодействии терроризму”, которые должны переломить ход борьбы с террором, создать условия для исключения какой-либо поддержки террористов. В частности, ЛДПР предлагает оборудовать крупные транспортные узлы комплексной системой предупреждения терактов, установить газоанализаторы, тепловизоры, а также блокираторы радиосигналов мобильной связи. Кроме того, предлагается строжайше запретить продажу SIM-карт к сотовым телефонам анонимным владельцам. Ключевой является поправка об ужесточении уголовной ответственности по статье “терроризм” вплоть до смертной казни, а также распространении ответственности на родственников террористов.

Информация официального сайта Магаданского РО ЛДПР

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930