Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

С 45-летием поздравил Магаданский областной дом-интернат депутат Константин Прусс.

В минувшую пятницу Магаданский областной дом-интернат отметил свой 45-летний юбилей. Для всех сотрудников дома-интерната это был особый праздник, который свидетельствует о признании важности и значимости их труда. С торжеством учреждение поздравил депутат Константин Прусс, сообщает ИА MagadanMedia.
Для всех собравшихся сотрудниками учреждения был подготовлен праздничный концерт. Со сцены звучали трогательные песни, стихи, веселые танцы, участниками которых были как постояльцы, сотрудники дома-интерната, так и юные артисты творческих коллективов областного центра.
На празднике царила поистине дружелюбная атмосфера, у всех присутствующих гостей было ощущение, что они оказались в большой дружной семье. Со сцены также звучали добрые слова и поздравления в адрес магаданского дома-интерната.
Депутат Магаданской городской Думы Константин Прусс много лет сотрудничает с коллективом Дома-интерната. Народный избранник часто встречается с постояльцами и коллективом, чтобы узнать о проблемах учреждения и оказать поддержку, поздравляет с праздниками.
"В вашем коллективе работают профессиональные, опытные, заинтересованные и неравнодушные к проблемам пожилых людей специалисты. Неизменным остается одно — искренность и доброта человеческой души, забота и уверенность в том, что каждый человек – главная ценность. Бесспорно, много сил было вложено, чтобы учреждение стало таким, каким его сегодня знают в городе и области. Я искренне поздравляю всех проживающих в этом уютном доме, а также весь коллектив с памятной датой", — сказал Константин Юрьевич. За большой вклад в поддержку учреждения директор областного дома-интерната Нина Никифорова отметила работу депутата Магаданской городской Думы Константина Прусса Благодарственным письмом.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930