Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Индивидуальный маршрут для жителей Нагаево

Индивидуальный маршрут для жителей Нагаево
Бесплатный городской маршрут, следующий от микрорайона Нагаево к месту проведения ярмарки выходного дня, на протяжении двух лет помогает магаданцам совершать экономичные покупки. Летом автобус довозит пассажиров до площади Магаданской, зимой – до рынка «Фрэш» и обратно. Маршрут был организован при содействии депутата Магаданской городской Думы по избирательному округу №4 Сергеем Смирновым в качестве меры поддержки жителей округа:
«Идея возникла на одной из встреч с жителями моего округа, когда стали набирать популярность среди магаданцев ярмарки выходного дня. Оказалось, что у многих жителей округа вызывает определенные сложности задача доехать до места и вернуться домой. Потому и было принято решение организовать работу автобуса, который отвозил бы желающих на рынок и доставлял обратно в определенное время. Услуга пользуется спросом. В автобусе почти всегда все места заняты», - рассказал Сергей Владимирович.
Каждую субботу в 10.00 часов автобус забирает пассажиров от остановки «Нагаево» и доставляет к месту проведения ярмарки. В 11 часов 45 минут автобус ждет пассажиров, чтобы доставить к дому уже с покупками.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930