Соревнования по греко-римской борьбе провели при содействии депутата Магаданской городской Думы

7 октября 2017 года в Магадане состоялся турнир по греко-римской борьбе и первенство Магаданской области с отбором на Дальневосточные соревнования. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов. Победители получили памятные призы от депутата Магаданской городской Думы Александра Вахова, а лучшему борцу Кирсонову Даниилу вручили главный приз - IPad.
Александр Вахов несколько лет тесно сотрудничает с региональной Федерацией спортивной борьбы. За это время удалось вырастить мастеров спорта, чемпионов и призеров Дальнего Востока, победителей Всероссийских турниров. При поддержке депутата были организованы поездки на международные, всероссийские турниры, учебно-тренировочные сборы.