Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Антон Басанский поздравил коллектив Детского сада комбинированного вида №15 с юбилеем. Учреждению исполнилось 30 лет

Антон Басанский поздравил коллектив  Детского сада комбинированного вида №15 с юбилеем. Учреждению исполнилось 30 лет
  • Антон Басанский поздравил коллектив  Детского сада комбинированного вида №15 с юбилеем. Учреждению исполнилось 30 лет
Детский сад посещает около трехсот малышей. Учреждение носит статус - комбинированного, и среди воспитанников – особые дети. В прошлом году на модернизацию и переоборудование в рамках программы «доступная среда» выделили 4 миллиона рублей. Помощь в проведении косметического ремонта в спортивном и музыкальном зале оказал администрации учреждения заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.
«Наша задача создать необходимые условия для развития детей. В учреждении провели серьезные ремонтные работы, закуплено новое оборудование. Все это позволит сделать образовательный процесс более интересным и разнообразным, в первую очередь для воспитанников», отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский
В детском саду работает 58 человек. Об их профессионализме говорит регулярное участие детей в олимпиадах и конкурсах городского, регионального и всероссийского характера. У дошколят не вызывает затруднений поступление в школы повышенного образовательного уровня. Ежегодно полсотни выпускников становятся первоклассниками. И в этом, несомненно, заслуга педагогов.
Во время праздника, в честь тридцатилетия детского сада, 25 сотрудников учреждения получили благодарственные письма и грамоты «За особый вклад в развитие дошкольного образования на Колыме».

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930