Депутат Магаданской городской Думы Александр Нестерович провел прием магаданцев по личным вопросам в общественной приемной регионального отделения партии «Единая Россия».

Одно из обращений касалось содействия в содержании бездомных животных в приюте, который жительница Магадана организовала по собственной инициативе. Женщина попросила финансовой поддержки, а также обратилась за информацией по вопросу бесплатной стерилизации животных.
Еще одно обращение касалось содействия в утеплении жилого помещения. Из-за неправильной установки пластиковых окон в квартиру проникает влага и холодный воздух.
По всем обращениям депутат дал разъяснения, а также поручился оказать содействие в решении возникших вопросов.