Сергей Смирнов поздравил сотрудников Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в Магаданской области со 100-летием образования органов госбезопасности России.

В связи с юбилейной датой и за профессиональные успехи Сергей Владимирович вручил Благодарственные письма Магаданской городской Думы Инне Водяковой, Нине Хлистуновой и Михаилу Калинину.
Председатель городской Думы отметил, что во все времена на сотрудников Центра возлагалась особая миссия: обеспечение бесперебойной работы каналов связи государственной важности, от которых подчас зависит благополучие территорий: «Спасибо за надежность, ответственный подход, успешное выполнение служебных обязанностей и за бесценный вклад в безопасность и благополучие Колымы!»