Петр Бурмистров поздравил с 85-летием издательства работников газеты "Магаданская правда"

Сотрудников и ветеранов издательства «Магаданская правда» поздравил с 85-летием заместитель председателя Магаданской городской Думы, депутат по избирательному округу № 7, секретарь Магаданского местного отделения Партии Петр Бурмистров, сообщает kolyma.ru
«День рождения «Магаданки» – это праздник многих и многих жителей области. В разные годы ее выписывали тысячи семей Магаданской области. И сегодня среди наших земляков немало тех, кто остался верен любимой газете, и тех, кто открыл ее для себя недавно,- говорится в поздравлении. - Современную газету делает стабильный коллектив, сроднившийся с ней, болеющий за общее дело. И это не случайно, ведь в редакции работали и работают увлеченные своим делом люди, беспокойные и неравнодушные, настоящие профессионалы. Отрадно, что в этот слаженный коллектив единомышленников вливаются молодые кадры, также искренне считающие свою газету родной и близкой. Мы благодарим газету за вашу колоссальную работу, за те многочисленные совместные проекты, которые нам удалось воплотить в жизнь. Зачастую за конструктивную критику, на которую мы с пониманием реагировали и старались менять ситуацию в лучшую сторону. Спасибо вам за правду! Искренне желаю вам профессиональных успехов, процветания вашему изданию, интересных новостей и легкого пера!», - заключил Бурмистров.