На празднике микрорайона Антон Басанский поблагодарил магаданцев за активное участие в жизни города.

24 августа состоялся первый праздник микрорайона «Мой дом, мой двор, мой город Магадан». Мероприятие проходило на территории 29 школы. Для гостей и жителей округа была подготовлена развлекательная программа, выставки, конкурсы, праздничный концерт.
Акция «День микрорайона» проводится ежегодно и нацелена, прежде всего, на поддержку взаимодействия с горожанами, получение обратной связи в виде предложений, обращений и вопросов, которые готовы оформить в день проведения акции различные городские службы, мэрия Магадана, Магаданская городская Дума.
«Самые популярные вопросы – это сфера ЖКХ, а также благоустройство, асфальтирование дворовых территорий, - рассказал заместитель председателя Магаданской городской Думы, депутат по избирательному округу №8 Антон Басанский. – В этом году у нас на очереди асфальтирование двора по Набережной Магаданки,55, а также установка детского игрового комплекса по Карла Маркса, 73. Конкурс уже объявлен, ждем подрядчика».
За активное взаимодействие по вопросам развития округа Антон Александрович вручил магаданцам Благодарности и памятные подарки. Он выразил надежду на дальнейшее сотрудничество в рамках работы по благоустройству территорий округа.