Виктория Голубева поздравила работников детских садов № 20 и 42 с профессиональным праздником

Совместно с мэром Магадана Юрией Гришаном первый заместитель председателя Магаданской городской Думы побывала сегодня в дошкольных учреждениях, чтобы поздравить воспитателей и всех дошкольных работников с профессиональным праздником.
«Как педагог со 20-летним стажем работы с детьми могу сказать одно: быть воспитателем – это героизм! Быть хорошим воспитателем – подвиг во имя общества! Звучит пафосно, но это действительно так. От воспитателя мы получаем первую оценку своих действий и это сознательно или подсознательно сохраняется в нас на всю жизнь. Поэтому тем, кому повезло попасть в руки хорошего воспитателя в детском саду, успешнее и увереннее в себе. Дай бог здоровья талантливым педагогам и спасибо им за то, что избрали для себя верный профессиональный курс!» - отмечает Виктория Александровна.