Виктория Голубева вручила награды Магаданской городской Думы сотрудникам налоговой инспекции.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работника налоговой службы, состоялось сегодня. Сотрудники налоговых органов принимали подарки и поздравления, а также награды за высокий профессионализм и вклад в экономическое благополучие Магадана.
«Спасибо за работу, которая приносит огромную пользу нашему городу и региону, позволяет местным властям своевременно выполнять социальные обязательства, благоустраивать город, делать его еще уютнее и красивее!» - обратилась к присутствующим первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Виктория Голубева.
За достижения в трудовой деятельности и в связи с профессиональным праздником награды Магаданской городской Думы Виктория Александровна вручила сотрудникам Межрайонной ИФНС № 1 по Магаданской области Ирине Антоненко, Анастасии Калиновской и Татьяне Омаровой.