Андрей Самсон провел прием граждан в общественной приемной "Единой России"

В среду 21 ноября в общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Магаданской области состоялся прием граждан по личным вопросам с участием депутата Магаданской городской Думы Андреем Самсоном.
На прием к депутату обратились избиратели городского округа № 1, который находится в ведомстве А.Ф. Самсона. Одним из вопросов к депутату прозвучала просьба оказать содействие по внесению изменений в план благоустройства дворов г. Магадана на 2019 год, дополнив его асфальтированием дворовой территории дома № 3 по улице Набережной реки Магаданки, а также установить детскую площадку и озеленить прилегающую территории указанного двора.
По наказу избирателя депутат Андрей Самсон обратится в соответствующую инстанцию с просьбой рассмотреть возможность внесения дополнений к утвердившемуся плану благоустройства дворовых территорий г. Магадана на 2019 год и включить в план вышеуказанные благоустроительные работы.