Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Сергей Смирнов и Ксения Суханкина поблагодарили учащихся 21 школы, которые летом работали в составе трудового отряда.

На протяжении лета 12 старшеклассников помогали приводить город в порядок.
Первый субботник они провели вблизи п.Снежный, где за пару часов разгребли мусор, который копился несколько лет на одном из участков. Теперь вместо свалки здесь уютная и чистая поляна.
После был организован выезд трудового отряда совместно с тренерами и воспитанниками школы им.Елены Вяльбе на территорию Горохового поля. Активисты навели порядок в лесной зоне и на лыжных трассах.
В течение летних месяцев ребята трудились также на пришкольной территории, помогали приводить в порядок дворы и общественно-значимые пространства.
Уже 14 лет каждое лето отряд формируется на базе 21 школы: сначала только при содействии председателя Магаданской городской Думы Сергея Смирнова, а позднее и при поддержке депутата по избирательному округу №2 Ксении Суханкиной.
В конце каждого рабочего сезона депутаты вручают детям за работу денежные премии и подарки. От своего имени и от имени Ксении Александровны Сергей Владимирович поблагодарил детей и вручил подарочные сертификаты в кафе «Безумное чаепитие»:
«Территории, на которых были проведены субботники этим летом, и сейчас в порядке. Я специально выезжал это проверить. Чистота дисциплинирует людей, когда вокруг нет мусора, сто раз подумаешь прежде, чем что-то бросить мимо урны. Огромное спасибо нашим ребятам! Думаю, в них работа в летнем отряде выработала ответственное отношение, которому они, в свою очередь, будут и детей своих учить», - поделился мнением председатель Магаданской городской Думы, региональный координатор «Чистой страны» Сергей Смирнов.
В составе трудового отряда 21 школы работали Инна Коба, Дарья Голыгина, Виктор Турков, Данил Карлов, Вадим Гарбуз, Марк Кинёв, Илья Борноволоков, Борис Епимахов, Данил Биденко, Вадим Джентемиров, Николай Чесноков и Данил Федоров.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930