Александр Вахов поздравил магаданцев золотого возраста с Днем пожилого человека.

В  городской библиотеке им. Олега Куваева состоялось уже ставшее традиционным мероприятие, посвященное Дню пожилого человека. Мероприятие посвятили теме активного долголетия и дали старт партийной акции «Школа здоровья».
    Гостями вечера стали представители золотого возраста, жители избирательного округа №3, депутатом которого в Магаданской городской Думе является Александр Вахов. Помимо праздничного чаепития, сладких угощений и развлекательной программы, им выпала возможность принять участие даже в спортивных состязаниях. За победу и участие всем достались призы от депутата, регионального координатора проекта «Старшее поколение» Александра Вахова.
«Всегда приятно дарить людям праздник, хорошее настроение, повод встретиться друг с другом и весело провести время. Особенно это касается людей старшего возраста, которые очень благодарны за эти моменты и которым это действительно нужно!» - отметил Александр Георгиевич.