21 апреля 2022 года состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам социальной политики

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Положение об управлении административно-технического контроля мэрии города Магадана. В частности, изменения вносят, в связи с созданием 1 апреля 2022 года в структуре мэрии сектора по противодействию терроризму и экстремизму и необходимостью исключения некоторых пунктов из Положения.  Также рассмотрен вопрос о внесении изменений в отдельные решения Магаданской городской Думы (документы приводят в соответствие законодательству, некоторые изменения носят технический характер), в Положение об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории города.
            Кроме того, депутаты обсудили кандидатуры магаданцев на награждение Почетными грамотами городской Думы за вклад в развитие различных сфер деятельности.