Вопрос о переносе знака пешеходного перехода в п.Сокол принят в работу

Жители п.Сокол обратились к депутату по избирательному округу №21 Николаю Ярощуку с просьбой вернуть на прежнее место знак пешеходного перехода. После дорожного ремонта знак по непонятным причинам перенесли на полкилометра дальше. Пересечение основной трассы на участке, наиболее удобном для пешеходов, на сегодняшний день является несанкционированным. Тем временем, жители поселка привычке не изменяют: в неположенном месте переходят дорогу и взрослые, и дети.
            С просьбой вернуть знак пешеходного перехода на прежнее место Николай Ярощук обратился к руководителю филиала ФКУ ДСД «Дальний Восток» в г.Магадане. В ближайшее время состоится выезд рабочей группы с участием, в том числе, представителей ГИБДД для принятия решения по данному вопросу.