Сергей Смирнов: Наша страна является надежной опорой и защитой не только для народа своих территорий, но для народа государств, с которыми у нас общая история, общие победы и поражения, с которыми мы разделены то

Уважаемые магаданцы!
Поздравляю вас с Днем народного единства!

Целостность и общность для россиян - понятие особо важного значения.  Особенно сейчас, когда мы отстаиваем нашу правду, убеждения, принципы. В очередной раз испытания доказывают: наша страна является надежной опорой и защитой не только для народа своих территорий, но для народа государств, с которыми у нас общая история, общие победы и поражения, с которыми мы разделены только  географически.
Сегодня нас поставили в условия, в которых защищать наших братьев мы вынуждены с оружием в руках. Нашим мужественным соотечественникам не надо лишний раз рассказывать о том, против кого и за что они воюют. Они видят это своими глазами. И плечом к плечу с ними должен встать сейчас каждый россиянин. Если не телом, то обязательно духом.  Это укрепляет силы наших бойцов и меняет ход событий в нашу пользу.
Желаю каждому из вас мудрости, стойкости, верности своей стране, гордости за право жить в России и всегда быть на ее стороне! Здоровья вам, успехов, семейного благополучия!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Владимирович СМИРНОВ