Сергей Смирнов: Важно иметь представление о тезисах Конституции, системе ценностей, ключевым звеном в которой она определяет граждан и защиту их интересов

Уважаемые магаданцы!
Поздравляю вас с Днем Конституции России!
            Главный закон обновленного государства был принят в этот день в 1993 году. Конституция – фундамент правового общества, гражданской ответственности и свободы. Ни один из законов не может противоречить статьям этого документа. Поэтому так важно если не знать, то иметь представление о тезисах Конституции, гарантиях, которыми она наделяет каждого россиянина, системе ценностей, ключевым звеном в которой она определяет граждан и защиту их интересов.
            Соблюдение конституционных основ является базовой формулой сильной страны, целостности общества, успешного будущего. День Конституции – напоминание об этом.
            Мира и благополучия вашим семьям, верности себе и своей стране!

Председатель Магаданской городской Думы
Сергей Смирнов