Председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов возглавил делегацию официальных лиц и предпринимателей муниципального образования «Город Магадан».

Председатель Магаданской городской Думы А.А. Попов возглавил делегацию официальных лиц и предпринимателей муниципального образования «Город Магадан», которая по приглашению Хэйлунцзянского отделения Всекитайского комитета содействию развития международной торговли посетила г. Хэйхэ провинции Хэйлунцзян для участия в Международной торгово-экономической ярмарке «Хэйхэ-КНР-2010», проходившей с 17 по 20 августа.

В рамках программы ярмарки прошли протокольные встречи с мэром г. Хэйхэ, руководителями городов Китая, представителями министерств республики, переговоры между китайскими и российскими предпринимателями. А.А. Попов уверен, что участие в подобных мероприятиях способствует укреплению добрососедских взаимоотношений и развитию экономических отношений между регионом и республикой Китай.