• Депутаты Магаданской городской Думы встретили Первомай в колонне демонстрантов традиционного праздничного шествия в колымской столице
Депутаты Магаданской городской Думы V созыва встретили Первомай в колонне демонстрантов традиционного праздничного шествия в колымской столице. Впервые за три десятка последних лет погода порадовала магаданцев теплом и ярким весенним солнцем. Это поднимало настроение и прибавляло число участников городских торжеств. Только самые ленивые и немощные остались в этот день дома.

Большинство народных избранников - члены Всероссийской политической партии «Единая Россия». И как всегда они идут во главе колонны единороссов. А знаменосцем многие годы выступает заместитель председателя Магаданской городской Думы Андрей Самсон.

Оптимизма и вдохновения депутатам не занимать. Практически все они – успешные и состоявшиеся люди: бизнесмены, представители высшей и средней школы, спортсмены, деятели культуры. Их стараниями раздвигаются горизонты Магадана, город становится благоустроеннее и комфортнее, растет благосостояние его жителей. Депутаты верят в блестящие перспективы своей малой родины и готовы вместе с избирателями приближать светлое будущее столицы Золотой Колымы.