Сегодня глава муниципального образования, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов с утра побывал в управлении федеральной антимонопольной службы России по Магаданской области

«Спешу одним из первых поздравить Вас с юбилеем, - обратился он к руководителю антимонопольного органа Василию Задорожному.

Глава города выразил признательность Василию Григорьевичу за 36 лет верности нашему суровому и прекрасному Колымскому краю. «Прииски Золотой Теньки, комсомольская, партийная, профсоюзная работа, предпринимательство… Вы всегда в первых рядах созидателей. Умелый организатор, энергичный, инициативный, творческий человек – настоящий лидер, который может повести за собой людей, с легкостью берется за новое дело и поднимает его на должный уровень», - заметил Андрей Анатольевич. Высоко оценил он вклад юбиляра в становление и развитие бизнеса в регионе, поддержку предпринимателей и предпринимательство.

«Депутатский корпус Магаданской городской Думы благодарен Вам за то, что отстаиваете свободу конкуренции между участниками рынка, доказываете на всех уровнях, что это стимулирует развитие новых технологий и поиск более эффективных способов производства. Повышение конкурентоспособности товаров, сбалансированность их качества и цены, расширение выбора – во благо всех магаданцев и колымчан, - уверен глава муниципалитета. – И нам очень приятно, что сегодня мы вместе с Вами формируем благоприятную конкурентную среду в нашем городе, области».

Он пожелал юбиляру успехов на этом поприще: «Чтобы Магадан процветал, был современным конкурентоспособным городом, в котором всем нам комфортно жить и работать».