Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В Магадане появилась новая многофункциональная спортивная площадка

В субботу власти региона и колымской столицы торжественно перерезали ленточку. Инициаторы строительства необычного спортивного объекта во дворе по Парковой, 3 – члены общественной организации «Путь саморазвития» - были одновременно счастливы и ошарашены. От идеи до воплощения не прошло даже традиционных трех лет... А горожане с искренней радостью проверяли силу, ловкость и свои физические возможности на разнообразных тренажерах и турниках.

«Вот спорт и пришел в каждый двор, - с гордостью на разные лады повторяли магаданцы. – Теперь уж грех с физкультурой не дружить».

Владимир Петрович Печеный, избранный губернатор Магаданской области, назвал возведение современных спортивных объектов приоритетом территории. И отметил значительную роль социального партнерства бизнеса и муниципалитетов в реализации подобных проектов.

Но комфортная, уютная спортплощадка на Парковой, 3 появилась не только благодаря финансовой поддержке Магаданского филиала сотового оператора МТС. Активное участие в её благоустройстве приняли депутаты Магаданской городской Думы. Народные избранники оперативно внесли коррективы в программу по исполнению наказов избирателей и отыскали нужную сумму, чтобы все в магаданском дворе было удобным для занятий воркаутом.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Информация

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930