Глава муниципального образования, председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил с 60-летием председателя городской избирательной комиссии Виктора Петровича Фролова

В памятном адресе юбиляру говорится: «Ваш опыт для депутатов представительного органа местного самоуправления бесценен. Высокий профессионализм, Ваше стремление расширять горизонты Магадана помогают выстраивать стратегию опережающего развития областного центра. Огромен Ваш вклад в становление органов местного самоуправления и модернизацию политической системы, отражающей социальные интересы северян».

Андрей Попов акцентировал внимание на том, что Виктор Фролов был первым избранным председателем Магаданской городской Думы III созыва. Его отличает активная жизненная позиция. Научные интересы, а Виктор Петрович защитил кандидатскую диссертацию по программным установкам и стратегиям современных либеральных демократов Великобритании на парламентских выборах, помогают воплотить на практике передовые технологии избирательных кампаний, способствуют четкой организации и проведению выборов.
Глава муниципалитета пожелал юбиляру молодости души и крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в исследовательской работе, вдохновения и радости жить, трудиться на благо нашего города!