Глава муниципального образования «Город Магадан», председатель Магаданской городской Думы V созыва А.А. Попов активно участвовал в обсуждении Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию РФ за «круглым столом» в региональном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия»

- Говорили об ответственности бизнеса, возможностях для создания территорий опережающего развития в нашем регионе, - рассказал Андрей Анатольевич. – Я представил свое видение по совершенствованию органов местного самоуправления в Магадане и на Колыме, поделился накопленным в Магаданской городской Думе опытом, рассказал об используемых депутатами формах взаимодействия с людьми. Показал, насколько эффективны встречи депутатов с избирателями, работа народных избранников на прямых линиях, участие в организации и проведении Дней микрорайонов, праздников соседей.

Глава представительного органа местного самоуправления колымской столицы не оставил без внимания и участие депутатов Магаданской городской Думы в партийных проектах и акциях, которые помогают людям активнее включаться в управление городом, совместное решение накопившихся проблем.