От электронного мира до северной Венеции

В конце марта к депутату Александру Вахову обратилась Абрамова Алена за помощью в осуществлении поездки в Санкт- Петербург, где проходил третий практический тур всероссийской олимпиады по русскому языку «Россия в электронном мире». Александр Георгиевич не мог остаться в стороне и вызвался помочь юному дарованию. Алена - единственная на Дальнем Востоке сумела пройти в третий тур олимпиады. Она не завоевала призовых мест, но достойно представила свой город.

Кроме этого, поездку в город на Неве Александр Вахов помог организовать двум учащимся гимназии №13 - Михайленко Анне и Ленкуте Алине - на международный конкурс «Северная Венеция». Депутат активно помогает этой школе, сотрудничает с педагогическим коллективом. На конкурсе ребята выступили отлично и заняли призовые места.

Александр Вахов принимает активное участие в жизни города. В преддверии 1 мая к нему обратилась партия «Единая Россия» за оказанием спонсорской помощи в покупке мягких игрушек для детей, которые будут учувствовать в первомайском шествии. Александр Георгиевич не остался в стороне, дети получили замечательные игрушки в подарок.

Надежда Луценко