Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Глава Магадана Андрей Попов поздравил сотрудников спасательных подразделений Колымы с Днем спасателя России и 10-летием образования колымского ГУ МЧС РФ

Профессиональный праздник 27 декабря на Колыме отмечает более 3000 человек, которые имеют отношение к пожарно-спасательной службе. В их распоряжении - свыше 300 единиц современного спецтранспорта.

«Профессия спасателя многопрофильна и требует от вас высокой организованности, мужества, умения четко и слаженно работать в команде, - сказал в своем поздравительном обращении к сотрудникам МЧС Андрей Анатольевич. - От степени вашего профессионализма зачастую зависит жизнь и здоровье людей. Квалификация сотрудников колымского управления является примером, на который следует равняться. Об этом говорят не только многочисленные награды регионального и федерального уровня, но и простая статистика: только в этом году вам удалось на 5% снизить количество пожаров, на 23% - число происшествий на воде, на 38% - количество пострадавших. А это 500 сохраненных жизней! Спасибо за надежность и высокую эффективность работы! Ваш труд и самоотверженность вызывают искреннее уважение!»

В этот день Благодарственное письмо магаданской городской Думы за значительный вклад в трудовую деятельность Андрей Попов вручил ведущему специалисту-эксперту отдела оперативного планирования ГУ МЧС РФ по Магаданской области Светлане Степанцевой.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930