Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Андрей Попов поблагодарил депутатов Думы V созыва за эффективную работу

8 сентября перед началом проведения XLIX заседания Думы председатель отметил высокую эффективность совместной работы и вклад каждого из депутатов в развитие Магадана:

«Уважаемые коллеги, на протяжении 5 лет вы активно участвовали в жизни города и своих избирателей. Вносили инициативы, основанные на их предложениях, следуя своему предназначению - быть связующим звеном между властью и людьми, нести личную ответственность за благополучие магаданцев! Ключевые задачи выполнялись успешно, благодаря вашей ответственности и профессионализму. Спасибо за работу и оправданное доверие избирателей на посту их официальных представителей в Магаданской городской Думе!» - сказал он в своем обращении к городскому собранию.

Кроме этого, поблагодарил депутатов за плодотворную пятилетнюю работу мэр Магадана Сергей Абрамов. Он отметил, что за эти годы депутаты неоднократно становились инициаторами и участниками большинства позитивных изменений в городе: «Совместно самые насущные городские проблемы нам удалось решить, а также создать мощный задел для продолжения поступательного развития Магадана. Желаю удачи депутатам, которые решили сменить поле деятельности. Тем же, кто баллотируется вновь, я желаю успехов. Будем надеяться, что скоро мы встретимся на первом заседании Думы нового состава!» - подытожил он.

Андрей Попов поблагодарил депутатов Думы V созыва за эффективную работу
Андрей Попов поблагодарил депутатов Думы V созыва за эффективную работу

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930