Председатель Магаданской городской Думы Андрей Попов поздравил с профессиональным праздником руководителей педагогических коллективов Магадана

Лицей №1 им. Крупской, школа №7, 30 Гимназия – с этими учреждениями Андрея Анатольевича связывает многолетнее сотрудничество. Как в плане поддержки в проведении всевозможных мероприятий, так и в вопросах благоустройства территорий. Принимая поздравления, директора школ выразили надежду на дальнейшую совместную работу: в 30 школе планируют установить новые окна в ближайшем будущем, а школе №7 необходим ремонт фасада, спортивная площадка для сдачи ГТО, пластиковые окна. Это одна из старейших школ города, поэтому здание требует повышенного внимания. Андрей Анатольевич пообещал оказать содействие в решении этих вопросов.

«Хочется отметить колоссальный труд директоров наших школ по созданию комфортных условий для наших детей, - сказал он. – Каждую копейку они стремятся использовать максимально эффективно. Поэтому наши – магаданские школы – являются примером во всем: и в оснащении, и в уровне образования. Это достойно высокой похвалы и уважения!»