Андрей Попов торжественно вручил Юрию Гришану удостоверение главы Магадана

Председатель Магаданской городской Думы открыл церемонию инаугурации главы муниципалитета, которая состоялась накануне в Муниципальном Центре Культуры.

«13 ноября 2015 года депутаты Магаданской городской Думы избрали главу муниципального образования, - обратился с приветственным словом Андрей Анатольевич к участникам церемонии. - Вступление нового мэра в должность – это значимое событие для города, новая веха в истории его развития. Ключевые обязанности главы города - это обеспечение соблюдения прав и свобод горожан, условий для жизни и деятельности, определение стратегии социально-экономической политики муниципалитета.

Это огромный труд и высокая ответственность, ведь от власти люди ждут не только стабильного комфорта, но и преобразований к лучшему. Несмотря на довольно демократичные требования к кандидатам на этот пост, мы отдавали себе отчет, что только грамотному и опытному руководителю будет под силу обеспечить городу надежное управление. Именно поэтому из трех представленных конкурсной комиссией кандидатов 24 депутата из 26-ти отдали голос за Юрия Федоровича Гришана».

Юрий Гришан торжественно принес присягу жителям города Магадана, после чего Андрей Попов вручил ему удостоверение главы и Решение Думы об избрании.

Андрей Попов торжественно вручил Юрию Гришану удостоверение главы Магадана