Городские депутаты направили обращение работников и пациентов магаданской поликлиники №4 губернатору Магаданской области

К городским депутатам магаданцы обратились с просьбой о содействии в ремонте учреждения. В частности, отремонтировать необходимо крыльцо и установить пандус для подъема инвалидных и детских колясок. В начале марта председатель Думы Андрей Попов провел по этому вопросу выездное совещание с участием депутата Сергея Тимофеева, после чего предложение решили вынести на обсуждение членов депутатской комиссии по вопросам социальной политики.
«Сегодня сфера здравоохранения – это уровень субъекта, - поясняет ситуацию Андрей Анатольевич. – Поэтому все вопросы, связанные с этой сферой решает правительство региона. Сегодня мы рассмотрели этот вопрос на заседании социальной комиссии, и он уже направлен губернатору области.»