Сергей Смирнов поздравил с 50-летним юбилеем заместителя мэра Магадана Юрия Казетова

"За благополучием любой территории – труд истинных патриотов, способных возводить города! Вы принадлежите людям, которыми славится Север: талантливыми, решительными, целеустремленными! Для Вас Магадан - это призвание, дом сердца! Красной чертой в Вашей жизни, деятельности проходит любовь к людям и Колыме! Читается это и в Вашем творчестве, известном не только на Колыме, но за ее пределами! Вы являетесь ярким примером верности слову и делу, высокой компетентности и принципиальности! Спасибо за Ваш профессионализм, за то, что Вы делаете и что сделать Вам еще предстоит для Магадана и магаданцев!" - говорится в официальном поздравлении.