• Сообщения в социальной сети стали поводом к проведению ремонтных работ в подъезде по ул. Наровчатова.
На необходимость проведения ремонта пристройки подъезда по ул. Наровчатова, 20 жители дома обратили внимание в социальных сетях. Официальных запросов и обращений в Магаданскую городскую Думу по этому вопросу не поступало, однако депутат Максим Малахов отреагировал на сообщения в сети и оказал содействие в решении проблемы:
«При возникновении подобных запросов от жильцов требуется проведение общего собрания собственников, протокола решения, в котором необходимо изложить требования и направить в Управляющую компанию. Здесь алгоритм соблюден не был, но, несмотря на это, работы компанией «Жилсервис», в ведении которой находится дом, были проведены», - прокомментировал ситуацию Малахов.
Буквально несколько дней потребовалось для проведения необходимых работ, в основном, косметических. Работы по заделке межпанельных швов, которые также провести в этом доме необходимо, будут запланированы на следующее лето.