Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Антон Басанский:«Соревнования являются основной развития и становления спортсмена»

Антон Басанский:«Соревнования являются основной развития и становления спортсмена»
Антон Басанский:«Соревнования являются основной развития и становления спортсмена»
Заместитель председателя Магаданской городской Думы выступил социальным партнером городского турнира по боксу памяти Олега Петровича Лозова. Соревнования пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Сатурн» поселка Сокол.
Справка: «Лозов Олег Петрович. Ветеран Великой Отечественной войны. В 1943 году освободил город Харьков. Был чемпионом по боксу Москвы и призером Советского Союза по боксу, а также первым директором Дворца спорта г. Магадана, работал заведующим кафедрой физического воспитания строительного института»
Турнир памяти Олега Лозова пройдет в п.Сокол с 3 по 4 февраля 2018 года. В этот раз турнир объединили с Чемпионатом и Первенством Магадана по боксу. Участие примут команды Дворца спорта г.Магадана, Магаданской школы бокса, военного спортивно-технического центра «Подвиг» г.Магадана и ДЮСШ №5 п.Сокола. В прошлом году участие приняли восемьдесят семь боксеров. В этот раз организаторы планируют оценить мастерство более ста спортсменов.
«На тренировках спортсмены оттачивают свое мастерство, разучивают приемы и комбинации, но только во время соревнований могут применить полученные навыки. Именно спарринг становится толчком к становлению и развитию спортсмена. Нашим ребятам необходимо давать возможность встречаться с воспитанниками других секций и спортшкол. Даже внутрирегиональные турниры положительно сказываются на результатах, не говоря о том, что имена колымских боксеров все чаще звучат за пределами территории», - отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930