Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

Расчистить территории детских садов и школ своего округа от снега помог Антон Басанский

Заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский выделил тяжелую технику для расчистки от снега внутренних территорий 4, 15 и 67 детских садов, а также 29 и 18 школ.
«Это существенно упростило работу нашего учреждения в период снегопадов. Прогулки для детей имеют первостепенное значение, а если бы не было проходов и тропинок, пришлось бы отменять привычный распорядок дня. Очень повезло, что нам почистили территорию, ведь в этот период температура воздуха была достаточно комфортной и дети с удовольствием гуляли», - воспитатель Детского сада комбинированного вида №15 г.Магадана Ольга Грибанова
В период снегопадов, расчистка подъездных путей к объектам социальной сферы – детским садам, больницам, школам, является первоочередной задачей. На втором месте дороги и дворы. Внутренние территории учреждения должны расчищать своими силами. Чаще всего к работе привлекают персонал, в детских садах и школах на помощь приходят родители.
«Сейчас вся муниципальная техника направлена на ликвидацию последствий циклона. Силы сосредоточены на дорогах и дворах. При этом даже там требуется дополнительное вмешательство. Жители за свой счет заказывают спецтранспорт. У школ и садиков не всегда есть такая возможность, а по сугробам и колее ходить не только неудобно, но и травмоопасно», - отметил заместитель председателя Магаданской городской Думы Антон Басанский.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930