• При поддержке магаданских депутатов проведены региональные соревнования по греко-римской борьбе
Соревнования прошли 11 февраля 2018 года.
Партнерами мероприятия выступили депутаты Магаданской городской Думы Александр Михайлов и Александр Вахов. При поддержке Александра Вахова, в частности, был организован призовой фонд для победителей.
Содействие проведению спортивных мероприятий является неотъемлемой составляющей в социальной деятельности городских депутатов.
«Спорт помогает формировать твердость характера, силу воли, а эти качества делают мужчину достойным защитником своей семьи и Родины. Воспитание молодежи в таком ключе является нашей общей задачей», - отметил Александр Вахов.
В областных соревнованиях по греко-римской борьбе приняли участие 75 спортсменов Северо-Эвенского района, поселка Сокол и Магадана. Разыграно 23 золотые медали. Теперь фавориты представят Магаданскую область на первенстве Дальнего Востока.