Заместитель председателя Магаданской городской Думы Константин Прусс помог жителям двух микрорайонов Магадана избавиться от снега во дворах

В областном центре продолжают ликвидировать последствия циклонов. Весь февраль коммунальные службы Магадана работали в усиленном режиме, расчищали и вывозили снег. Избиратели округа № 11 обратились к заместителю председателя магаданской городской Думы Константину Пруссу с жалобой на недобросовестную работу управляющих компаний. Депутат не остался равнодушным и взял ситуацию под личный контроль, сообщает ИА MagadanMedia.

— Одна из проблем, озвученных жителями — это огромные снежные завалы во дворах микрорайонов "Пионерный" и "Солнечный". В этом году очень снежная зима, поэтому есть необходимость помочь в уборке снега во дворах, — подчеркнул Константин Юрьевич. — За последний год у жителей скопилась масса вопросов к управляющим компаниям. Мы проводим такие встречи, чтобы наладить между сторонами обратную связь. Проблемы разные – и коммунальное хозяйство, и электроснабжение, и уборка снега.