Магаданская городская Дума

Представительный орган местного самоуправления муниципального образования "Город Магадан" Официальный микроблог Магаданской городской Думы

В День микрорайона Нагаево Сергей Смирнов поблагодарил магаданцев за сотрудничество и вклад в развитие города и округа.

14 сентября 2018 года на территории школы №21 состоялась городская акция День микрорайона Нагаево. В мероприятии приняли участие председатель Магаданской городской Думы Сергей Смирнов (избирательный округ №4) и депутат по избирательному округу №2 Ксения Суханкина.
Учащиеся школы подготовили для жителей микрорайона концертную программу с песнями и стихами, работали приемные городских служб, органов местного самоуправления, работники библиотеки им.Олега Куваева проводили конкурсы и викторины для юных гостей праздника.
В ходе мероприятия в адрес Сергея Смирнова поступило несколько обращений от жителей округа.
«Люди ко мне не стесняются обращаться по различным вопросам и в течение всего года. Однако, день микрорайона всегда дарит возможность более неформального общения, свободного от протоколов и регламентов. В прошлом году в ходе этой акции я узнал о проблемах, с которыми люди не планировали обращаться официально в органы власти, но которые в ходе нашего общения были озвучены и, в результате, успешно решены. Сегодня ко мне также обратились магаданцы, которым требуется стороннее участие для решения личных вопросов. Будем искать способы решения», - прокомментировал итоги акции Сергей Смирнов.
Кроме того, на празднике традиционно чествовали магаданцев за активное участие в жизни города и округа. Председатель Магаданской городской Думы вручил благодарности за сотрудничество и вклад в развитие территории Светлане Моисеевой, Наталье Шишкиной, Светлане Павловой, Игорю Франчуку, Анне Мартюшовой, Богдане Елтагиной, Дарье Нсамбаевой, Феодоре Шашковой, Евгении Колесниковой и Александру Женецкому.

Вернуться назад | Распечатать материал

Читайте также:

Сервис поиска депутата Вашего округа Схема избирательных округов

Нам важно
ваше мнение

Знаете ли Вы депутата своего избирательного округа?


Голосовать Результаты

Архив
материалов

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930