Партия «Единая Россия» совместно с всероссийской организацией «Воспитатели России» организовала прием родителей магаданских дошкольников

Партия «Единая Россия» совместно с всероссийской организацией «Воспитатели России» организовала прием родителей дошкольников. Прием граждан состоялся в  региональной общественной приемной «Единой России»  Д.А. Медведева. Его провели первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, заместитель секретаря регионального отделения Партии, региональный координарор проекта «Крепкая семья» Виктория  Голубева, председатель регионального отделения ВОО «Воспитатели России», председатель общественного совета партийного проекта «Новая школа» Ирина Рязанцева, член рабочей группы партийного проекта «Новая школа» Римма Миняева, руководитель Департамента образования мэрии г. Магадана Светлана Колмогорова, начальник дошкольного отдела Департамента образования мэрии г. Магадана  Виктория Чернявская.
            Опыт прошлых лет показал, что для родителей Всероссийский  день приёма - это возможность получить ответы на вопросы, касающиеся организации деятельности образовательных организаций областного центра. В этот раз вопросы касались, преимущественно, проведения ремонтных работ в учреждениях. О планах муниципалитета в этом направлении подробно изложила присутствующим руководитель Департамента образования. Обсудили также вопросы питания детей, организации летнего отдыха:
«Мы не услышали претензий к оплате проезда в отпуск, к уровню заработной платы воспитателей, к качеству питания в детских садах. Все это говорит о том, что меры, предпринимаемые властями в этом направлении, а также благодаря тесному взаимодействию с людьми координаторов партийных проектов, нам удалось значительно сократить проблемы и пробелы в этой сфере. В том числе, благодаря организованным приемам граждан «Единая Россия» держит ситуацию под контролем», - прокомментировала первый заместитель председателя Магаданской городской Думы, заместитель секретаря регионального отделения Партии, региональный координарор проекта «Крепкая семья»  Виктория Голубева.